Augustin FERRANDO (1880-1957)
La série des vieux juifs
Pastel sur papier. Signé…

Augustin FERRANDO (1880-1957) La série des vieux juifs Pastel sur papier. Signé en bas à droite. 60,5 x 46,5 cm (rousseurs)

422