Null Alfred DESPLANQUES (1853-1930)
Homme fumant la pipe
Huile sur panneau. Sign…

Alfred DESPLANQUES (1853-1930) Homme fumant la pipe Huile sur panneau. Signé en haut à gauches et daté de 1928 18 x 14 cm

420