Null Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-c.1920)
Bateaux près de la rive
Aquarelle sur pa…

Alexis Eugène GUIGNÉ (1839-c.1920) Bateaux près de la rive Aquarelle sur papier. Signé en bas à gauche. 16 x 25 cm

418