Null Théodore RIVIERE (1857-1912)
Homme en pied
Epreuve en plâtre.
Signé sur la …

Théodore RIVIERE (1857-1912) Homme en pied Epreuve en plâtre. Signé sur la base H : 40 cm (accidents)

411