Null Charles CUMBERWORTH (1811-1852)
Femme orientaliste aux coquillages
Epreuve…

Charles CUMBERWORTH (1811-1852) Femme orientaliste aux coquillages Epreuve en bronze à patine brune. Signé sur la base. H : 63 cm *Vendu sur désignation

351