Null Revue VERVE volume IX n°35 et 36 de 1958

Revue VERVE volume IX n°35 et 36 de 1958 consacré aux œuvres d'Henri Matisse peintes entre 1950-1954 reproduites en lithographie et accompagnés de dessins Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

298