Null Ecole du XXe siècle
Femmes aux singes - 1889
Encre sur papier. Daté en ba…

Ecole du XXe siècle Femmes aux singes - 1889 Encre sur papier. Daté en bas à droite. Tamponné SC en haut à droite. 16 x 24 cm (tâches) Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

291