Leonor FINI (1907-1996) Judith et Femme debout Deux gravures sur papier. Signé en bas à droite, numéroté 10/175 en bas à gauche pour chaque. 32 x 22 cm Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français
289