Null Jean TINGUELY (1925-1991) et Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002)
Technique mi…

Jean TINGUELY (1925-1991) et Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) Technique mixte (feutre, collage et encre) sur papier adressée à Christiane ROUSSEL (compagne de Fréderic ROSSIF). Signé en bas 30 x 39,5 cm (pliures) Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

284