Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002) New Mexico sunset Lettre à Frederic ROSSIF, décorée de serpents aux feutres et pastels. Signé en bas à droite et au dos. 25 x 35,5 cm (accidents sur le papier) Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français
283