Pablo PICASSO (1881-1973), d'après La danse Lithographie en noir sur papier. Signé en bas à droite (planche). Edition ARJOMARI limitée 1000 exemplaires et numérotée. Tirage n°148. 27 x 20 cm Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français
278