Null Pierre TAL-COAT (1905-1985)
Sans titre

Pierre TAL-COAT (1905-1985) Sans titre Huile sur toile. Monogrammé en bas à droite. 1974-1979 33,5 x 33,5 cm (craquelure) Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

276