Null CESAR (1921-1998)
Allumettes - 1970, Nice

CESAR (1921-1998) Allumettes - 1970, Nice Ready made (allumettes calcinées) sous emboîtage en plexiglas. Signé, daté et situé en bas à droite. 46,5 x 39 cm (quelques rayures sur le plexiglas) Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

271

Auction is over for this lot. See the results