Null Thanos TSINGOS (1914-1965)
Fleur - 1955

Thanos TSINGOS (1914-1965) Fleur - 1955 Huile sur toile. Signé et daté en bas droite. 92 x 73 cm Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

270