Null Thanos TSINGOS (1914-1965)
Composition - 1955
Huile sur toile. Signé et da…

Thanos TSINGOS (1914-1965) Composition - 1955 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 73 x 92 cm Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

269