Null Wassily KANDINSKY (1866-1944)
Composition

Wassily KANDINSKY (1866-1944) Composition Lithographie sur papier. Monogrammé en bas à gauche dans la planche. Numéroté 117/150. 40 x 33 cm (pliures) Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français

268