Pierre BONNARD (1867-1947) Femme au bain Lithographie en noir sur papier. Signé au crayon en bas à droite. Numéroté 34/35 en bas à gauche. Timbre sec "Galerie des peintres graveurs" en bas à droite. 30 x 47 cm Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français
267