Pierre BONNARD (1867-1947) La place Lithographie en noir sur papier. Signé au crayon en bas à droite. Numéroté 27/50 en bas à gauche. Timbre sec "Galerie des peintres graveurs" en bas à droite. 30 x 47 cm Provenance : collection Frédéric Rossif, réalisateur français
266