Null Vase en émaux cloisonnés à décor de fleurs. Monture en bronze.
Chine, XIXe …

Vase en émaux cloisonnés à décor de fleurs. Monture en bronze. Chine, XIXe siècle H : 37 cm

260

Auction is over for this lot. See the results