Null Lot de trois pierres dures dans leur coffret.
Extrême Orient
XXe Siècle, p…

Lot de trois pierres dures dans leur coffret. Extrême Orient XXe Siècle, petits accidents sur deux pièces. H: 16 , 19 et 21 cm.

255