Ensemble de cinq tables gigognes triangulaires en bois laqué à décor d'oiseaux et de fleurs. Japon, XXe siècle. Dimensions : La plus petite : 25.5 x 33.3 x 16.6 cm La plus grande : 25.5 x 53 x 26.5 cm

243