Null Cabinet en placage de bois noirci et incrustation d'os.
XIXe dans le gout d…
Descrizione

Cabinet en placage de bois noirci et incrustation d'os. XIXe dans le gout du XVIIe siècle 160 x 85 x 43 cm (Manques et accidents)

230

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche