Null Travail anglais du XIXème siècle

Travail anglais du XIXème siècle Bureau en acajou et placage d’acajou. Montants plats moulurés avec sur la tranche une crosse décorée d’un macaron. Dessus de bois dans un encadrement. 73 X 67 X 56 cm *Vendu sur désignation

227