Armoire en chêne ouvrant par deux vantaux dont un dormant mouluré et sculpté à décor de guirlandes de fleurs et feuillages agrémentés de décor en bronze doré. Surmontée d'une corniche et reposant sur pieds cambrés. XIXème siècle 234 x 170 x 70 cm *Vendu sur désignation
226