Travail anglais du XIXème siècle Bureau type Davenport en acajou et placage ouvrant par quatre tiroirs de chaque côté. Colonnes torses. Dessus formant une écritoire garnie de cuir vert foncé. 84 x 54 x 57 cm *Vendu sur désignation
220