Null Travail anglais du XVIIIème siècle

Travail anglais du XVIIIème siècle Bureau en acajou et placage d'acajou à façade galbée ouvrant par deux caissons double et un tiroir au centre. Tirants en bronze. 87 x 130 x 65 cm *Vendu sur désignation

216