Travail anglais du XIXème siècle Buffet en acajou et placage d'acajou bordé d'une frise de bronze torsadé ouvrant par deux portes et deux tiroirs. Montants latéraux en colonnes adossées. 96 x 112 x 44 cm *Vendu sur désignation
214