Console en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur des pieds gaines. Dessus de marbre ceinturé d'une galerie de laiton ajouré. Style Louis XVI, XIXe siècle 83 x 82 x 33 cm (fèles au marbre)
197