GRAVEREAU à Paris Importante pendule portique en marbre blanc et gris à montants latéraux en forme de colonnes et surmontée d'un sujet en bronze doré figurant Athéna. Garnitures en bronze ciselé et doré. Epoque Louis XVI 74 x 21,5 × 62,5 cm *Vendu sur désignation
185