Descrizione
SICILE Vase "boule" d'Italie du Sud, Palerme ou Caltagironne en faïence à décor floral polychrome sur fond bleu dans le style des productions de Venise. XVIIème siècle. H : 23,5 cm (sauts d'émail)
182
Forse ti piacerebbe anche