Null José MIRALLES DARMANIN (1850-1900)
Jeune fille brodant
Huile sur toile. Si…

José MIRALLES DARMANIN (1850-1900) Jeune fille brodant Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 60 x 44 cm (Sauts de matières)

171