Null Ecole du XVIIIe siècle
Sainte Famille se reposant, évasion en Egypte
Huile …

Ecole du XVIIIe siècle Sainte Famille se reposant, évasion en Egypte Huile sur toile marouflée sur panneau. 70 × 49 cm *Vendu sur désignation

140