Null VAN CLEEF & ARPELS
Descrizione

VAN CLEEF & ARPELS Broche en métal doré à décor de trèfles. Monogrammé au revers et annoté "ARCANE"

42

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati