Trois vases balustres en porcelaine de Chine à décor de scènes animées de personnages dans des palais, de fleurs et d'oiseaux dans des réserves. Chine Canton (fêles, égrenures, éclats, manques). 20 cm, 21,5 cm et 25,5 cm

164