Trois vases balustres en porcelaine de Chine à décor de scènes animées de personnages dans des palais ou de fleurs, dans des réserves, alternées d'oiseaux et de fleurs. Chine, Canton (fêles, manques, égrenures). 24,5 cm, 25,5 cm et 30,5 cm
161