Service de table en porcelaine blanche, polylobée, à décor de semis de fleurs polychromes, composé de 97 pièces: 43 grandes assiettes, 12 assiettes à soupe, 26 assiettes à entremets, 5 assiettes de présentation, 5 plats, soupière, légumier, saucière et 3 raviers. (égrenures, usures, fèles)
Exposition publique le mercredi 10 juillet de 9h30 à 12h et de 14h à 18h
et le jeudi 11 juillet de 9h30 à 12h
Frais acheteurs 27% TTC
L’étude ne se charge pas des expéditions.
Pour l’expédition de vos achats, merci de contacter directement The Packengers
Veuillez envoyer votre demande accompagnée de votre bordereau par mail : [email protected]
Frais acheteurs 27% TTC
Frais acheteurs 27% TTC
Frais acheteurs 27% TTC
Exposition des lots
Modifica dell'indirizzo
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.