Manette de pichet en faïence, lampe berger en porcelaine dorée, boite à pilules en porcelaine, petit mortier, tasse et soucoupe, porte-couteaux, verre, lampe à huile en métal dans le goût antique, putto en biscuit, vase soliflore en verre, encrier et bibelots divers.(fêles, égrenures)
Exposition publique le mercredi 10 juillet de 9h30 à 12h et de 14h à 18h
et le jeudi 11 juillet de 9h30 à 12h
Frais acheteurs 27% TTC
L’étude ne se charge pas des expéditions.
Pour l’expédition de vos achats, merci de contacter directement The Packengers
Veuillez envoyer votre demande accompagnée de votre bordereau par mail : [email protected]
Frais acheteurs 27% TTC
Frais acheteurs 27% TTC
Frais acheteurs 27% TTC
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.