Deux manettes de vaisselle, faïences, porcelaine, assiettes, plats, cache-pot en porcelaine à décor de fleurs polychromes (féles, acc.), sucrier, statuette de jeune danseuse espagnole, bols, porte-lettres, étains, verseuses, légumier, salière et divers.
18