Limoges Service de table en porcelaine de Limoges blanche à décor de semis de fleurs roses, composé de 71 pièces: 34 grandes assiettes, 12 assiettes à soupe, 12 assiettes à entremet, 2 assiettes de présentation, coupe, 5 plats, 2 soupières, saucière et 2 raviers. (égrenures, éclats)
16