Null Limoges

Limoges Services de table et à café en porcelaine de Jammet-Seignolles à Limoges, à décor doré sur fond blanc, composé de 95 pièces: 24 grandes assiettes, 24 assiettes à entremets, 12 assiettes à soupe, soupière, 3 plats, 2 saucières, 2 raviers, cafetière, sucrier, pot à lait, 12 tasses et 12 soucoupes. (égrenures)