Descrizione

Bergère à oreilles en bois laqué gris mouluré et sculpté reposant sur 4 pieds fuselés, garniture de velours turquoise, style Louis XVI. Haut. 109 x 65 x 60 cm

205

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche