Secrétaire a abattant en bois exotique surmonté de 2 tiroirs reposant sur 4 pieds courbés. Ornementation de bronze. Travail Asie du sud est. accidents et manques. (sans clé) Haut. 112 x 60 x 41 cm
195
You may also like