Null Charles MONGINOT (1825-1900)
Nature morte au lièvre, faisan et perdrix
huil…

Charles MONGINOT (1825-1900) Nature morte au lièvre, faisan et perdrix huile sur toile signée en bas à gauche. 112 x 90 cm à vue (Restaurations- Rentoilé)

157