Commode-barbière en bois noirci et doré ouvrant à 4 tiroirs, tiroir supérieur avec intérieur marbre blanc, et porte une estampille système breveté RUAL SGDG. Plateau de marbre blanc. XIXe. (accidents et maques) Haut. 104 x 104 x 52 cm

125