E. ROUSSEAU. Buste de Napoléon, chryséléphantine en bronze à patine médaille et ivoirine, signé, socle en marbre vert de mer orné d'un bas relief en bronze doré représentant une bataille napoléonienne, signé. hauteur totale 28 cm. CITES FR2404900076-K

112