Descrizione

Suite de dix chaises en bois laqué gris mouluré et sculpté de frises de feuilles d'eau et de perles. Le dossier plat. Les pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI. Garnitures de cuir tabac. H. 92 cm - L. 48 cm.

409

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati