Descrizione

Nadine URVOAZ. Figurine en céramique émaillée polychrome figurant un ange tenant un ourson (accident). On joint une figurine Dumbo de Walt Disney, une statuette du Lion de Belfort en verre givré marqué Sulfoidol Robin.

277

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche