[Religiosa] Ensemble de statues en porcelaine, faïence, terre cuite peinte ou plâtre, représentant deux Vierge à l'Enfant, un Saint Yves, un évêque, deux Vierge de l'Assomption. Accidents, manques, restaurations, en l'état.
219