Descrizione
Ecole CHINOISE du XXe siècle : PAYSAGE A LA CHAUMIERE ET AUX PINS NOUEUX. Projet d'éventail à l'encre et à l'aquarelle. 36,5 x 13,5 cm.
178
Forse ti piacerebbe anche