Ecole CHINOISE du début du XXe siècle : JEUNE FEMME AU PANIER et JEUNE FEMME EN BARQUE. Deux collages de tissu, les visages et les mains gouachés. A vue : 33,5 x 20 cm. Accidents, manques, mauvais état.
177